Организация

Клерк.Ру

4,8
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Клерк.Ру

«Клерк.ру» — компания, которая уже более 20 лет облегчает жизнь бухгалтерам, предпринимателям во всех регионах России. Мы решаем задачи в двух больших сферах: B2B и B2C. Компаниям даем инструменты для продвижения, приводим клиентов, формируем подробную и понятную статистику. А для бухгалтера создаем крутой контент и сервисы, которые помогают ему в работе. Мы работаем с 2000 года и являемся крупнейшим сайтом для бухгалтеров.

Мы успешны в каждом из трех бизнес-направлений нашей деятельности:

  • Онлайн-издание «Клерк»

Самый популярный сайт для бухгалтеров в России. Вся редакция расположена в Москве. Мы бесплатно публикуем статьи, которые освещают изменения законодательства РФ. Мы пишем простым языком и показываем, как эти знания применять на практике. За это пользуемся вниманием пяти миллионов бухгалтеров. 

  • Обучающий центр

Образовательная платформа, на которой мы выпускаем онлайн-образование: курсы и вебинары. Каждый год наша аудитория повышает свою квалификацию и постоянно осваивает новые навыки. В решение этих задач и помогает центр. 

  • «Клерк для бизнеса»  

Помогаем компаниям найти новых клиентов, увеличить узнаваемость бренда и повысить репутацию. 

 

Наши ценности:

  • Здравый смысл. Мы не привыкли слепо следовать регламентам, хотя они у нас где- то были. Мы готовы отступать от правил, если это приведет к лучшему результату
  • Командная сплоченность. Мы эффективно работаем как в офисе, так и удаленно. 
  • Нацеленность на результат. Мы ценим крутые идеи и яркие решения, но важен результат, к которому они приводят.
  • Развитие. Мы всегда стремимся к большему: сделать лучший продукт для клиента, создать комфортную атмосферу для работы сотрудников, ставить масштабные цели и достигать их.
  • Люди. Мы одинаково уважаем, ценим и заботимся не только о наших сотрудниках, но и о наших клиентах.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Февраль 2024
Офис расположен в удобном месте в центре города. Руководство всегда рядом и активно участвует в жизни коллектива. Часто проводятся мероприятия по повышению настроения в коллективе, активно предлагаются различные возможности проведения досуга вне рабочее время, для улучшения отношений в коллективе и взаимодействия различных отделов. Все расходы компания берёт на себя и разными путями старается создать прекрасные условия для вашей работы и отдыха.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании