Организация

ООО ТД Еврокам

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ТД Еврокам

                                                                                                                  Немного о продукте

Продукция реализуется на территории России и в странах СНГ через сеть сертифицированных дилеров.  ООО "ТД Еврокам" - Региональный дилер Novicam в Краснодарском крае с 2010г.

Ассортимент включает в себя камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы, цветные видеодомофоны, вызывные панели, приемопередатчики сигнала по витой паре, трансиверы видеосигнала, кабели коаксиальные, блоки питания и др. Ассортимент постоянно расширяется.

Все оборудование отличается простотой монтажа и настройки. Доступная цена делает его конкурентоспособным в бюджетном сегменте.

На сегодняшний день системами видеонаблюдения Novicam оснащено множество объектов по всей России, Казахстану и Беларуси.

Компании принадлежат заводы, расположенные в Китае (NOVI Enterprise CN Co., Ltd) и Тайване (NOVI Enterprise TW Co., Ltd), оснащенные современными производственными линиями. При производстве оборудования применяются передовые научно-технические разработки.

Наличие собственного производства позволяет осуществлять контроль качества продукции на всех этапах производственного цикла (брак составляет менее 0,1%), а также влиять на уровень наценки и предлагать качественное оборудование по доступным ценам. Постоянное наличие на складе минимизирует сроки оптовых поставок до 3 дней.
 


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.