Организация

Южная Акустическая Компания

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Южная Акустическая Компания

ЮЖНАЯ АКУСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ — российское предприятие, специализирующееся на оптово-розничной продаже и организации профессионального монтажа звукоизоляционных и акустических материалов.

СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАШЕЙ КОМПАНИИ:

  1. Оптовая и розничная продажа материалов для звукоизоляции, звукопоглощения, виброизоляции, интерьерной акустики от ведущих отечественных и зарубежных производителей (России, Германии, Испании, Италии, Китая и др.) Мы работаем с частными покупателями, торговыми организациями, строительными компаниями, дизайнерскими и проектными бюро.
  2. Акустическое проектирование. Разработка уникальных решений в области архитектурно-строительной акустики. Разработка индивидуальных акустических и звукоизоляционных систем. Наши специалисты разрабатывают оптимальные системы и решения с детальным изучением особенностей каждого объекта.
  3. Акустический дизайн помещений, который дает возможность: создавать интерьеры, обладающие высокой степенью акустического комфорта, комплексно решать задачи проектирования декоративных и акустических интерьеров элитного уровня, повысить класс проектируемых помещений за счет увеличения их функциональных возможностей (создания комфортной акустической среды).
  4. Консультации квалифицированных специалистов: профессионализм, компетентность и индивидуальный подход к каждому покупателю делают консультацию максимально полезной и дают возможность сделать правильный выбор.
  5. Организация профессионального монтажа и отделочных работ. Устойчивые партнерские отношения с рядом компаний в области строительства, ремонта и отделки, которые знакомы со всеми тонкостями акустических и звукоизоляционных конструкций, позволяют нам предложить нашим заказчикам выполнение профессионального монтажа ответственными и опытными специалистами на высоком уровне.

Южная Акустическая Компания является партнером и официальным представителем на территории Краснодара и Краснодарского края лидирующих производственных компаний в области звукоизоляции и интерьерной акустики, таких как: ООО «Вольф Бавария», ООО «Дилаб Девелопмент», ООО «К-ФЛЕКС», ООО «Актерм», группа компаний "АМТ", ООО "Акустик Инжиниринг".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.