Организация

Московский Комсомолец на Кубани

Нет отзывов
Черноморско-Кавказский округ
Организация

Московский Комсомолец на Кубани

 

Еженедельник "Московский Комсомолец" распространяется в более чем 250 городах России, стран СНГ и стран дальнего зарубежья. Общий еженедельный тираж составляет около 1 500 000 экземпляров. Из них 130 000 экземпляров – тираж по ЮФО. По социологическим исследованиям известной во всем мире компании "Gallup Media" издательский дом "МК" является на сегодня безусловным лидером среди других изданий.

 

 

Исключительное право на издание "МК на Кубани" принадлежит компании "Премьер". Газета издается в городе Краснодаре и распространяется в Краснодарском Крае и республике Адыгея. Тираж по Краснодарскому краю – 31 000  экземпляров.

 

 

Еженедельник "Московский Комсомолец" одно из самых популярных изданий с обилием эксклюзивных интервью, анализом политики и экономики, свежими новостями и ТВ-программой. Нас читают в самолетах, поездах, автобусах.

 

 

Газета распространяется через киоски "Роспечать", подписку (подписной индекс – 31897), на бортах самолетов "Авиалинии Кубани", в магазинах, торговых комплексах и супермаркетах.

 

 

Основу читательской аудитории газеты составляют преуспевающие в работе и в личной жизни уверенные в себе люди, политически активная часть населения, госслужащие, интеллигенция.  Другими словами, нас читают именно те, кто принимает решение об инвестициях своих средств, приобретении недвижимости, товаров длительного пользования и потребления соответствующих услуг.

 

 

Кроме того, проведенные исследования показали, что наши читатели имеют доходы выше среднего по региону. Рекламные и PR (имиджевые) статьи, опубликованные на страницах "МК на Кубани", дают положительные результаты в продвижении вашего бизнеса.

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.