Организация

ООО Энергохолдинг

4,6
Волгоград
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Энергохолдинг

«Энергохолдинг» сегодня представляет собой компанию со стабильными показателями динамики развития. С момента основания постоянно совершенствуются принципы работы и осуществляется процесс перехода к более современным технологиям.

Если раньше наша специализация была основана лишь на поставках электрооборудования, то сегодня мы активно и успешно развиваем направление электромонтажных работ. Постоянно повышаются стандарты работы, мы стараемся улучшать качество услуг без подгонки под стереотипы.

Сегодня мы предоставляем следующие услуги нашим клиентам:

  • Поставляем электротехническую продукцию различного спектра и товарных тенденций. У нас приобретают кабельно-проводниковую продукцию, изделия, обеспечивающие прокладку кабеля, электроустановочные и светотехнические приборы, качественное низковольтное и высоковольтное оборудование, щитовые модели, приборы обогрева и другие комплектующие.
  • Разработали налаженную схему транспортировки оборудования по всем регионам России. Наша логистика для многих организаций является примером слаженности и быстрого обслуживания клиентов.
  • Не только составляем проекты и закупаем необходимую электротехническую продукцию, но и качественно выполняем монтаж всего оборудования.
  • Производим комплексное обслуживание электроустановок и электрических сетей.

Высокие стандарты работы и многочисленные положительные особенности сервиса обслуживания клиентов позволили наладить процесс взаимодействия с крупными компаниями. Наши партнеры помогают нам совершенствоваться.

С самого основания организации «Энергохолдинг» мы доказывали собственные преимущества, что позволило добиться надежной репутации компании-партнера. Сейчас мы активно поддерживаем взаимовыгодное сотрудничество с международными дистрибьюторами и европейскими гигантами этой отрасли. Для каждого клиента мы открываем собственные двери. Мы стараемся выполнять все виды работ с максимальным качеством и в оговоренные заказчиком сроки, за эти стандарты получаем оплату всегда вовремя.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Отличная инжениринговая компания. Хороший дружный коллектив. Интересные и разносторонние люди. Отличный офис и условия труда. Проводят корпоративные мероприятия для сотрудников. Заработная плата достойная.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании