Организация

ООО Контракт-М

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Государственные организации

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Контракт-М

Компания  «Контракт Менеджер» осуществляет  КОМПЛЕКСНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ участников торгов в сфере государственных и коммерческих закупок: анализ закупки,  подготовка 1-х и проверка 2х частей заявки, подача запросов на разъяснение документации, при необходимости подача жалоб на документацию с представительством интересов Клиента в УФАС, техническое сопровождение на площадках,  в случае отклонения заявки - подача жалобы и защита интересов Клиента в УФАС, Арбитражном суде, сопровождение подписания контракта и решение спорных вопросов с заказчиком.

Деятельность направлена на реализацию Федеральных законов "О государственных и коммерческих закупках": № 44-ФЗ, 223-ФЗ.

Профессиональный уровень и опыт экспертов в нашей команде позволяет нам специализироваться на сложных закупках в строительной сфере. Участие в закупках подобно искусной шахматной игре, выигрыш в которой для нас зачастую важнее финансовой составляющей.

Имеем обширный портфель успешно реализованных проектов. Благодаря нашей работе, наши  Клиенты расширяют объем и географию заказов.

КАК МЫ РАБОТАЕМ

  • ОПРЕДЕЛЯЕМ НА ВСТРЕЧЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КЛИЕНТА
  • ПРЕДЛАГАЕМ ВЫГОДНЫЕ ЗАКУПКИ ПО КРИТЕРИЯМ КЛИЕНТА
  • РАЗРАБАТЫВАЕМ СТРАТЕГИЮ ПОБЕДЫ
  • ПОМОГАЕМ С ФИНАНСОВЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ
  • ОБЕСПЕЧИВАЕМ УЧАСТИЕ В ТОРГАХ 
  • ЗАЩИЩАЕМ ИНТЕРЕСЫ КЛИЕНТА ДО ЗАКЛЮЧЕНИЯ КОНТРАКТА
  • КОНСУЛЬТИРУЕМ НА ЭТАПЕ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА

Динамичное развитие партнерских отношений, постоянная работа по расширению клиентской базы, опыт и применение новых технологий делают компанию открытым, успешным и уверенным игроком рынка государственных и коммерческих закупок.

В связи с расширением, и открытия новых региональных представительств мы ищем целеустремленных сотрудников с активной жизненной позицией. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.