Организация

ООО Tea Funny Краснодар

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Продукты питания

Организация

ООО Tea Funny Краснодар

КОМПАНИЯ «ТИ ФАННИ ВОРЛД» – СЕТЬ КАФЕ МОДНЫХ НАПИТКОВ TEA FUNNY.

Компания «Ти Фанни Ворлд» — сеть кафе модных напитков Tea Funny. Кафе специализируются на продаже трендовых напитков на основе чая, кофе, молока, свежевыжатых соков и десертов на основе мороженого и йогурта с добавлением оригинальных топпингов. Компания предоставляет специально разработанные стандарты работы кафе, регулярно проводит конференции по развитию бизнеса для партнеров. Компания является единственным владельцем в Российской Федерации прав на товарный знак Tea Funny, зарегистрированный Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам, и удостоверенный свидетельством на товарный знак.

Компания успешно работает с алгоритмом ввода ассортимента, системой интеграции новинок и успешным механизмом продаж.

В 2013 году бренд Tea Funny стал обладателем премии European Design Awards — престижного европейского конкурса «Лучший европейский дизайн» European Design Awards. Дизайн компании «Ти Фанни Ворлд» заслужил признание специалистов в области дизайна международного класса в номинации «Внедрение бренда». 18 октября 2013 года дизайн бренда Tea Funny получил вторую международную премию Red Dot Design Award.

На сегодняшний день открыты представительство в Сибирском и Дальневосточном регионе, представительство в Краснодарском крае, представительство в Казахстане. Продукция Tea Funny представлена на всех крупнейших международных выставках и бизнес-форумах: World Food Moscow, Продэкспо, Buybrand, ПИР, IFFF, Vendexpo, Опора России.

20 июня 2014 года журнал Forbes назвал Tea Funny одним из самых успешных брендов в России. 

8 декабря 2014 года компания «Ти Фанни Ворлд» открыла Представительство на о. Тайвань в г. Тайпей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.