Организация

ООО АЛКОМИНТЕРСТРОЙ

Нет отзывов
Организация

ООО АЛКОМИНТЕРСТРОЙ

Компания ООО «Алкоминтерстрой» занимает свое уверенное место на рынке строительных услуг города Краснодара и Краснодарского края уже более 5 лет. За это время компания зарекомендовала себя только с положительной стороны и приобрела немало постоянных крупных партнёров. Благодаря высокому качеству выполняемой работы, профессионализму инженерного и рабочего состава, индивидуальному подходу к каждому клиенту ООО «Алкоминтерстрой» выдерживает серьёзную конкуренцию на территории Краснодара и Краснодарского края.

Мы оказываем такие услуги как:

  • перепланировка и ремонт любых помещений,
  • реконструкция зданий,
  • строительство частных домов,
  • возведение объектов различной сложности,
  • и многое, многое другое.

Мы начинали свою деятельность с ремонта квартир, что совпало с моментом начала застройки города Краснодара, по этому наша компания преуспела в этом направлении. Следующей ступенью были реконструкции зданий и плотная работа с банками. На этом, конечно, наша компания не останавливалась и продолжала двигаться вперед, осваивая всё новые и новые направления, такие как:

  • устройство и монтаж бетонных и железобетонных конструкций;
  • строительство быстровозводимых и энергоэффективных домов;
  • современная разработка и проектирование индивидуальных строений;

Наша компания постоянно движется вперёд, используя новейшие материалы и технологии. Также одним из уверенных шагов в будущее было вступление в СРО, что расширило горизонт поля деятельности и открыло новые перспективы.

Конечно, можно очень долго перечислять наши достоинства перед другими краснодарскими строительными компаниями, но брендовые названия наших партнёров скажут всё за нас: компания «Юг-Авто», банк Первомайский, ТРЦ «Мега-Адыгея», в ТРЦ «Галерея» компания «Киномакс», администрация города Краснодара в проекте «Храм Александра Невского», пансионат «Ольгинка» в г. Анапа, компания «Аксиома», бюджетные организации: краевая клиническая больница имени Очаповского, МДОУ № 8 и многие другие.

Мы надеемся, что с Вами у нас будет такое же долговременное сотрудничество, как и с нашими постоянными партнёрами. Наша компания приложить максимальные усилия для плодотворного сотрудничества с Вами. Мы готовы творить, открывать новые идеи и вместе с Вами воплощать их в жизнь!

Мы всегда открыты для Вас! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.