Организация

ООО Дитек

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Дитек

ООО "Дитек"-  является представителем  в России Производственной Компании "Inspiration",заводом-изготовителем колготок ,который с самого начала своей деятельности делает ставку на элегантность и уникальный дизайн своих изделий, а забота о точности производственного процесса и современное и техническое оборудование обеспечивают ей высокое качество их изготовления. Наша задача – предложить клиентам разнообразные виды изделий, – и мы проектируем новые коллекции дважды в год. 
  • Все колготки «LaPERI» изготавливаются по высоким стандартам качества, используя самые передовые западные технологии. На выходе наши потребители получают продукт мирового качества.
  • Все нити поставляются от лучших европейских производителей и при этом проходят полный контроль качества.
  • На предприятии установлено высокотехнологичное уникальное оборудование, позволяющее довести процесс производства до совершенства.
  • На каждом этапе производства такого легкого и элегантного изделия установлен тотальный контроль качества, что позволяет свести нарекания относительно нашей продукции практически к нулю.
  • Широкий модельный ряд колготок и ассортимент нашей продукции позволяет нашим клиенткам сделать лучший выбор в любую погоду, под разнообразный гардероб, различное настроение.
                             .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.