Организация

ОАО Южная Нерудная Компания

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ОАО Южная Нерудная Компания

ОАО «Южная Нерудная Компания» объединяет карьеры по производству нерудных строительных материалов на территории Южного Федерального Округа. 


Сфера деятельности компании включает в себя разработку песчаных и гравийно-песчаных карьеров, переработку песчано-гравийной смеси, производство нерудных строительных материалов (щебень, песок, отсев) являющихся необходимым сырьем для осуществления стабильного и динамичного развития строительной и дорожной отрасли региона.


Основные производственные активы компании сконцентрированы в уникальном в логистическом плане регионе за счет расположения месторождений, принадлежащих холдингу. 90% поставок нерудных строительных материалов на рынок Краснодарского Края экономически целесообразны только лишь при приобретении их в регионе деятельности ОАО "ЮНК"


Миссия ОАО «Южная Нерудная Компания" это динамичный рост капитализации компании за счет наращивания производственной мощности, объема торгового оборота, снижения издержек и формирования фундаментальных позиций на рынке производства нерудных строительных материалов Краснодарского Края.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.