Организация

АлаичЪ и Ко

5,0
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

АлаичЪ и Ко

«АлаичЪ и Ко» — SEO-студия №1 в Краснодаре. О качестве нашей работы и обо всех регалиях вы можете узнать из десятков профильных рейтингов. С 2014 года их было очень много. Но вот что мы сами можем рассказать о себе.

Руководитель и основатель студии — Александр Алаев — автор одного из самых популярных SEO-блогов в рунете alaev.info и Telegram-канала «АлаичЪ про SEO, бизнес и ...», докладчик крупнейших российских и международных профильных конференций и просто хороший человек.

Мы разработали программы FastTrust и ComparseR, сервисы CheckTrust.ru и Qrawl.io и CRM-систему Moo.Team, у которых десятки тысяч пользователей среди специалистов веб-студий и фрилансеров.

Компания быстро развивается, поэтому мы постоянно ищем специалистов в сфере SEO, контекстной рекламы и разработки. Рассматриваем как кандидатов с минимальным опытом и желанием развиваться, так и сформировавшихся сильных специалистов!

Работать у нас интересно и комфортно:

  • Дружный коллектив. Звучит, конечно, банально, но многочисленные отзывы подтверждают, мы собрали лучшую команду настоящих профи, которые при этом остались замечательными людьми. 

  • Уютный офис на ФМР. У нас есть своя кухня с кофемашиной, микроволновками, холодильниками и тостером, комфортная зона отдыха и переговорная. Если вам нужно что-то ещё, в офисе есть коробочка «Я хочу», в которой можно оставить записку с пожеланиями (ещё есть «Мне нравится» и «Мне не нравится»).

  • Разумная нагрузка. Наше правило — на каждого сотрудника не более пяти проектов. У вас не будет текучки из десятков клиентов, в чьи проекты вы не успеете вникнуть. Поэтому вы сможете делать свою работу качественно, а не в режиме рутинного конвейера.

  • Удобный график работы. С 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00 (часовой перерыв на обед в удобное время) с понедельника по пятницу. В выходные и праздничные дни мы отдыхаем.

  • Работа в собственной CRM-системе. Moo.team специально было создана для работы нашей команды — все рабочие задачи, общение с клиентами, доступы, инструкции и многое другое собрано в одном месте.

  • Профессиональный рост. Отделы работают в формате open space, и вы постоянно будете находиться в окружении специалистов, которые всегда помогут, научат и подскажут.

Мы любим и действительно круто делаем своё дело!

А чтобы узнать о нас вообще всё, переходи по ссылкам:

  • Если ты всё ещё не веришь, что это реальность, а не мечта — http://alaev.co/about/for-members

  • История о том, как всё началось с гаража — https://club.alfabank.ru/stories/alaevstudio/

  • Компания растёт и увеличивает обороты благодаря качеству работы и профессионализму, а не при помощи отдела продаж: клиенты приходят к нам по рекомендации и сарафанному радио — https://vc.ru/28895-dvukratnyy-rost-za-god-veb-studii-bez-menedzherov-i-otdela-prodazh

  • Экскурсия по нашим офисам к 5-летию компании – https://www.youtube.com/watch?v=1styu-LBDRg

Если ты хочешь стать частью нашей SEO-семьи, …

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
SEO-специалист
Июль 2022
Об этом месте всё можно сказать в трёх буквах... ТОП Проработал с ребятами достаточно долго, чтобы стать частью "Семьи" как у любителя "Corona" и "Последних заездов", ну вы поняли. В крайней степени, настоятельно, изо всех сил рекомендую вам попробовать себя в роли сотрудника этой замечательной компании! У тебя будет: 1. Своё кастомное рабочее место - мб тебе даже достанется моё ( со слезами вспоминаю ); 2. Гибкий старт рабочего дня (для любителей поспать); 3. Хорошая З.П (мб лучшая из студий в Краснодаре) - с возможностью её увеличения за т.н Ачивки; 4. Система Ачивок - усердно работаешь, не боишься брать сложные проекты и запутанные задачи - эта система будет твоим "Другом" и позволит тебе больше зарабатывать а также получать интересные плюшки; 5. Все условия для твоего комфортного отдыха - кухня, комната отдыха с плойкой ( жаль, что мы с тобой не сможем зарубиться в мортал комбат, я был чемпионом (опять слёзы) ); 6. Ультра-гипер-супер-лояльное руководство - всегда адекватно отреагируют на любую твою просьбу, выслушают, помогут и поймут. Кстати, в компании есть боксы для анонимных пожеланий/жалоб , которые руководство регулярно просматривает и реагирует. 7. Ну и конечно жемчужина АлаичЪ и Ко - Коллектив, самый горячий и дружный в котором мне приходилось работать. Ты будешь приходить на работу, как на встречу с друзьями, задачи будут выполняться весело и налегке. Они всегда помогут, подскажут, научат и сделают из тебя "Машину-убийцу" - считаю систему обучения в этой компании лучшей из всех виденных мной когда-либо. Я надеюсь ты дочитал(а) это до конца и мои слова хотя бы немного заставили тебя задуматься о принятии верного решения - присоединяйся! P.S - Из недостатков: находится не в центре города, соответственно может быть неудобно добираться из некоторых районов города.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.