Организация

ООО Сертиф-ГРУПП

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Сертиф-ГРУПП

Центр сертификации «Сертиф-ГРУПП» -лидер  на рынке сертификации. Нам доверяют больше количество организаций и предприятий не только на рынке России, а так же стран ближнего зарубежья и Европы.

Центр сертификации очень ценит и любит каждого своего клиента, поэтому работа с  нами проходит легко и быстро, оставляя приятное ощущение у наших клиентов. Миссия нашей компании- выстроить с  каждым клиентом долгосрочные отношения, основанные на доверии и взаимовыгодных условиях.

             В нашем центре работают квалифицированные специалисты по сертификации, которые всегда готовы помочь разобраться в интересующих вопросах не только по специфики сертификации, но и последних новостях технического регулирования. Так же с нами работают самые известные аккредитованные эксперты, которые постоянно и непрерывно подтверждают свою квалификацию и проходят дополнительное обучение совместно  Росаккредитацией.

              ЦС «Сертиф-ГРУПП» работаем с несколькими лабораториями ,аккредитованными на техническую компетентность и независимость, что позволяет клиенту выбрать самую ближайшую к нему и минимизировать затраты по доставке образцов для испытаний и снизить  затраты  на проведение работ по сертификации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.