Организация

ООО Арсенал Энерго!

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО Арсенал Энерго!

ООО "Арсенал Энерго" - это динамично развивающаяся компания, в области жилищного и промышленного строительства. Компания осуществляет все виды электромонтажных и пусконаладочных работ любой сложности, а также выполняет работы по монтажу  слаботочных систем, систем пожарных сигнализацией, в соответствии с существующими стандартами и техническими условиями .

ООО "Арсенал Энерго"   имеет собственное сертифицированное производство электро-щитового оборудования, а также осуществляет поставки электротехнической продукции. Наша компания предлагает высокое качество и конкурентные цены. 

ООО "Арсенал Энерго" - это компания, в которой целеустремленные, умные и независимые люди могут сделать успешную карьеру!

Мы приглашаем к сотрудничеству профессиональных и нацеленных на результат сотрудников, которые готовы расти и развиваться вместе с компанией.

Для того чтобы привлекать и удерживать лучших сотрудников, мы предлагаем конкурентоспособную оплату труда, возможности для личностного и профессионального роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.