Организация

ИП АН ГОРОДЪ (Левицкий С.В., ИП)

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП АН ГОРОДЪ (Левицкий С.В., ИП)

В нашей компании мы хотим видеть активных и целеустремленных людей‚ готовых работать в интенсивном режиме с большим потоком покупателей.

Наши главные требования энергичность и желание работать.

Мы ищем тех‚ кто привык добиваться своего‚ быстро принимать решения‚ готов работать и брать на себя ответственность.

Для нас не столько важны диплом и опыт работы кандидата‚ сколько его внутренние качества‚ способности и умения.

Мы принимаем на работу личность‚ а не профессию.

Если вы готовы показывать высокие результаты и достойно зарабатывать‚ вам нравится общаться с людьми‚ и вы хотите быть уверенным в завтрашнем дне‚ устраивайтесь на работу в нашу компанию.

Продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости в городе Краснодаре. Продажа новостроек города, заключены более 30 договоров с различными застройщиками на оказание возмезных услуг. Т. е, мы продаем недвижимость без комиссий, и всяческих риэлторских процентов. Тем самым потенциальные клиенты покупают через нас недвижимость часто, не боясь с нами работать. Мы выступаем как отдел продаж. Наш офис в самом центре города на пересечении улиц Садовой и Северной. Очень удобное расположение является большим плюсом, т. к. здесь огромное количество общественного транспорта, в любое время можно без проблем припарковать автомобиль. Ваше рабочее место оборудовано по полной программе. Каждому сотруднику выделено свое рабочее место, с компьютером и большим количеством баз по недвижимости. К каждому сотруднику свой индивидуальный подход, процентная ставка. Если Вы "Новичок" в этой сфере, мы поможем, научим. Так же имеется юридический кабинет. Квалифицированные юристы оформят любую сделку, помогут, проконсультируют, расскажут любые существующие нюансы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.