Организация

Климат Люкс

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

ЖКХ

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Климат Люкс

Профиль компании «Климат Люкс» – устройство внутренних инженерных сетей, монтаж технологического оборудования, пуско-наладка. В частности - проектирование, поставка, монтаж, пуско-наладка и сервисное обслуживание систем кондиционирования, вентиляции и отопления как промышленного, так и бытового назначения.

Компания предлагает технику признанных лидеров в области производства отопительного, климатического и вентиляционного оборудования.


Жизнь нашей компании:

Все мы проводим большую часть времени в своей жизни на работе. И при этом мы не просто работаем - мы живем, знакомимся, учимся, дружим и самое главное - РАЗВИВАЕМСЯ! В нашей компании особое внимание уделяется профессиональному развитию сотрудников: проводятся тренинги, соревнования, тематические семинары, после которых - заслуженный корпоративный отдых.


Принципы компании:

  • По отношению к клиентам: Честность; Внимание и уважение; Индивидуальный подход к каждому; Применение собственного профессионализма во благо клиента.
  • По отношению к коллегам: Взаимовыручка; Согласованность в действиях; Неравнодушие и участие; Ответственность. Основные требования к кандидатам: опыт работы, инициативность, умение работать в команде.

Вся информация, полученная о кандидатах, используется только для анализа и подбора на указанную должность и недоступна третьим лицам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.