Организация

ООО Evess

3,5
Краснодар
Организация

ООО Evess

Компания Evess® — это Российский производитель роботизированных линий гальванического покрытия материалов, высокотехнологичного оборудования любого уровня сложности. Разработка индивидуальных автоматизированных систем управления и систем очистки сточных вод.

Мы работаем с крупными машиностроительными предприятиями по всей стране. Проектируем и строим производства, участвуем в модернизации заводов. Наша компания располагает собственными производственными площадями, укомплектованными современным высокотехнологичным немецким и американским оборудованием.

Стабильность нашей компании основывается в т.ч. на профессионализме нашего персонала. Мы заботимся о благополучии своих сотрудников и уделяем особое внимание их комфорту и развитию. Мы стремимся обеспечивать достойные условия труда и конкурентоспособную заработную плату, чтобы наши сотрудники могли работать максимально эффективно.

Evess® располагает собственными производственными площадями, укомплектованными современным высокотехнологичным оборудованием европейского производства.

Компания стабильно развивается, осваивая новые технологии и открывая простор для инициативы и реализации инновационных идей.

Презентация профиля деятельности компании https://disk.yandex.ru/i/RXlQJ-6OLsej9g 

Наш E-mail: info@evess.ru

Наш Веб-сайт: evess.ru  

Наш YouTube канал: https://youtube.com/channel/UCS4HupM4xOdVkFAF3T6UkkA

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по закупкам
Март 2024
Отличный коллектив, адекватное руководство. Задерживаться после работы практически не приходится (для меня важно, т.к. живу в пригороде), з/п вовремя, все устраивает
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 150 000
Краснодар
от 70 000 до 100 000
Краснодар
от 50 000 до 70 000
Краснодар
от 90 000 до 120 000
Краснодар