Организация

ООО APhome

3,6
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО APhome

AP home - одна из крупнейших компаний, предлагающих мебель и предметы декора клиентам на территории Российской Федерации. Компания владеет и управляет розничной сетью и оптовым подразделением. Мы хотим, чтобы наша компания становилась лучше, поэтому мы ищем ярких, амбициозных, креативных людей, готовых присоединиться к команде единомышленников и поделиться своими талантами. Вы сейчас в поиске? Если Вам нравится открытость, дружелюбие, благоприятная, ориентированная на результат атмосфера, то сотрудники нашей службы HR хотели бы Вас услышать.

Мы предлагаем присоединиться к нашей компании! Мы предоставляем формализованное обучение в корпоративном университете, а также наставничество в режиме реального времени для создания совместной рабочей среды. Мы наделяем каждого сотрудника полномочиями по принятию решений, чтобы он мог непосредственно влиять на наш бизнес. Мы понимаем, что люди делают ошибки и оперативно на них учатся.

Мы призываем людей брать на себя больше ответственности и попробовать себя в разных ролях. Таким образом, Вы будете иметь все возможности для развития своей карьеры в том направлении, где Ваши таланты получат максимальное применение.

Мы поможем Вам найти свой путь! Если вы яркий, амбициозный, и хотите работать в крупной современной компании — в компании AP home есть место для Вас!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
Продавец-консультант
Июль 2023
Можно выбрать график, интересная система распределения клиентов. Обучение, техника продаж
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании