Организация

INGLOT

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

INGLOT

Компания ИНГЛОТ (INGLOT) основана Войтеком Инглотом (Wojtek INGLOT) в 1984 г.

Основной идеей Войтека Инглота было производство качественной продукции по справедливой цене. Со дня основания и до сих пор компания INGLOT использует в производстве только высококачественные ингредиенты и сырье авторитетных мировых поставщиков.

Признание визажистов-профессионалов, любовь миллионов женщин в 30 странах мира, более 250 торговых представительств в мире — таковы результаты работы компании INGLOT за 27 лет cуществования!

INGLOT сотрудничает с визажистами для соответствия продукции последним тенденциям в области цвета, текстуры и формы продуктов и постоянно разрабатывает новые продукты.

В частности, недавно запущен в производство первый в мире Дышащий Лак для Ногтей (Breathable Nail Enamel), обеспечивающий ногтям здоровье и уход, и делающий их потрясающе красивыми. Уникальная Freedom System позволяет экспериментировать с бесчисленными оттенками и цветовыми комбинациями различный продуктов, давая Вам возможность создвать собственные палитры.

В числе прочих, Вы можете выбрать косметику "продвинутой" серии Advanced Make-up Components или серии для молодой кожи Young Skin Make-up. Советуем также обратить внимание на профессиональные аксессуары. Вы можете быть увереныв том, что все продукты INGLOT с любовью произведены для Вас в Европе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.