Организация

ООО ВентПром.Юг

Нет отзывов
Организация

ООО ВентПром.Юг

    С 2014 года мы выпускаем на рынок вентиляционной продукции новую линейку приточных и приточно-вытяжных установок, под брэндом "ВЕНТЕХ"
Наша продукция позволяет решать вопросы, связанные с обеспечением микроклимата в зданиях и помещениях различного назначения, обеспечить эффективную и экономичную работу систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Оборудование разработано для эксплуатации на объектах жилой и коммерческой недвижимости; административных зданиях; медицинских учреждениях; промышленных и логистических предприятиях. Оборудование предназначено для применения в любых климатических условиях.
В основе наших вентиляционных установок (ВУ) лежит модульная сборка, что дает возможность подобрать установку с учетом индивидуальных пожеланий клиента. Благодаря модульному принципу мы быстро подбираем подходящее решение для любой области применения.

    В сотрудничестве с компанией Dantex (представители по ЮФО) мы поставляем холодильную технику различных мощностей и типоразмеров. В перечень оборудования входят:  холодильные агрегаты (чиллеры, ККБ, КИБ), крышные кондиционеры, выносные конденсаторные блоки.

            Компания «ВентПром-Юг» располагает сервисным центром, что позволяет проводить гарантийное и пост гарантийное обслуживание поставляемого оборудования. Специалисты компании осуществляют техническую поддержку в выпуске проектной документации.

            Выбирая компанию «ВентПром-Юг» в качестве поставщика оборудования, Вы получаете: высококачественное оборудование; гарантированно короткие сроки выполнения обязательств, доставку товара в любой регион.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.