Организация

ООО ЮжФарм

4,3
Краснодар
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ЮжФарм

ООО "ЮжФарм" основано в 2007 году и является современным фармацевтическим предприятием Краснодарского края, имеющим историю становления и развития от небольшого производственного участка, производящего препараты антисептического и дезинфицирующего действия до современного промышленного производства с объемом выпуска продукции более 60 млн. упаковок в год.

Наша компания - это работа высококвалифицированной и слаженной команды сотрудников, ориентированной на достижение целей, разработанных для реализации политики предприятия в области качества, направленной на обеспечение потребителей эффективными, безопасными и доступными лекарственными средствами. Для этого на предприятии разработана и внедряется система менеджмента качества, гарантирующая выпуск качественной, эффективной и безопасной фармацевтической продукции.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Считаю очень важным наличие корпоративного транспорта, привозят и увозят в комфортных условиях. Реальный карьерный рост, палки в колеса не ставят, обучение приветствуется, препятствий для заочного обучения нет, отпуск предоставляется, отпускные тоже. Коллектив молодой, дружный, опять же немаловажный фактор для комфортной атмосферы неформальное общение. Работа нравится, должностью дорожу. По зарплате находимся в середине рынка, проводится мониторинг зп и так сказать индексация этого дела, что не может не радовать.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании