Организация

ООО Южная Мониторинговая Компания

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Южная Мониторинговая Компания


По характеру деятельности Южная Мониторинговая Компания является инновационной, динамично развивающейся компанией, ориентирующейся на передовые российские технологии в таких областях как ГЛОНАСС/GPS навигация и связь, ERP-автоматизация бизнес процессов, логистика, внедрение программных средств в области информационных технологий и электронных карт.

 

Южная Мониторинговая Компания является ведщим поставщиком и опытным интегратором СИСТЕМ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА ГЛОНАСС/GPS, предназначенных для контроля транспортных средств в режиме реального времени. Высокий практический уровень наших специалистов позволяет решать любые задачи управления транспортом в различных отраслях бизнеса.

 

С помощью системы спутникового мониторинга мы предоставляем нашим клиентам эффективный инструмент управления транспортным парком, независимо от вида деятельности, формы собственности и организационной структуры предприятия.

Клиентами Южной Мониторинговой Компании являются крупнейшие предприятия различных отраслей бизнеса Кубани.

 

Мы гордимся творческим, спаянным коллективом компании, работающим на результат и обеспечивающим высокое качество внедряемых и сопровождаемых нами проектов. Осуществляя постоянное повышение квалификации наших специалистов, расширяя их опыт, мы заботимся о гарантированном учете потребностей любых наших клиентов.

Наша цель: повышение эффективности бизнеса российских компаний посредством внедрения и сопровождения решений с использованием передовых информационных технологий.


Работа в компании.

Главное богатство компании – наши сотрудники.

Мы заинтересованы в молодых, трудолюбивых и амбициозных специалистах, стремящихся стать профессионалами в области информационных технологий и работать в сплоченной команде единомышленников на развитие навигационного рынка Кубани.

Для сотрудников Компания предоставляет:

  • обучение, возможность карьерного роста;
  • компенсация ГСМ и мобильной связи;
  • дружный коллектив;
  • возможность работы в компании, формирующей рынок мониторинговых услуг Краснодарского края;
  • Благоприятные условия для развития профессиональных, личностных качеств сотрудника.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.