Организация

ООО Группа компаний SDS

4,2
Организация

ООО Группа компаний SDS

Компания "Антияма" выполняет ямочный ремонт любой степени сложности.

В процессе своей работы мы используем уникальные, зарекомендовавшие себя технологии, разработанные канадскими инженерами, которые с успехом используются при проведении дорожных работ в США, Канаде, Германии, чье качество дорог является эталонным для остального мира.

В основе нашей миссии лежит стремление избавить нашу страну от одной из ее вечных проблем - плохих дорог.  Большинство людей предполагают, что мы, обычные граждане не в состоянии сделать наши дороги лучше и наше участие представляется более пассивным, но мы готовы доказать Вам, что убрать яму во дворе, на дороге, на прилегающей территории - это так же просто и доступно как вызвать такси.

Залогом стабильности, эффективности и высокого качества нашей работы является наше стремление меняться вместе с изменением потребностей рынка. Мы твердо знаем: бизнес будет жить, пока он в движении. И высокая динамика инноваций в выбранных нами отраслях приучила нас набирать опережающие темпы, искать для наших клиентов самые передовые технологии, и самые передовые решения.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Кладовщик
Июль 2023
Хорошие условия труда, лояльность работодателя, хорошая зарплата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.