Организация

ООО ЮгАгроСервис

3,9
Краснодар
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО ЮгАгроСервис

Компания «ЮгАгроСервис» динамично развивающаяся организация, которая способна удовлетворить любые потребности по внедрению и созданию комфортных и точных технологий на рынке АПК. Мы используем широкую номенклатуру товара ведущих мировых производителей. Являемся дилерами многих крупных заводов по производству сельхозтехники, таких как: Минский тракторный завод, Завод спецтехники (Петра-ЗСТ), Фаворит, Ремком, СальскСельМаш, Большая Земля, Trimble, Завод ТерраФриго и др.

Наши главные направления — продажа сельскохозяйственной техники, кондиционеры на автотракторную технику, системы точного земледелия (курсоуказатели).

ЮгАгроСервис — это деловое сотрудничество с каждым партнёром, профессиональное предоставление услуг и качественного оборудования для каждого клиента.

Все работы осуществляются высоко квалифицированными специалистами, прошедшими специальное обучение, имеющими сертификаты.

Наша компания имеет собственный сервисный центр, оснащенный необходимым оборудованием для выполнения работ на высшем уровне.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата мобильной связи
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Отличная, стабильная компания! Отношение к сотрудникам лояльное. Коллектив хороший. Увлекательная, разносторонняя работа.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании