Организация

ООО Объединение Краснодарский Чай

3,7
Краснодар
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Объединение Краснодарский Чай

Краснодарский чай «ВЕКА» – это чай на века!

 

ООО «Объединение Краснодарский чай» - одна из известнейших компаний Юга России.

 

Наш чай – этот тот самый, любимый многими поколениями ароматный чай, который, выращен у самого побережья Черного Моря. Мягкие зимы закаляют его крепкий характер, а жаркое солнце и морской бриз придают уникальный вкус и аромат.

 

Свою историю наш чай ведет еще с тех времен, когда  Краснодар именовался  Екатеринодаром, а в маленьком селе под названием Солох-Аул неподалеку от Сочи был выращен первый куст самого северного на земле чая. А было это в далеком 1901 году, когда крестьянин-селекционер Иов Антонович Кошман заложил первую в России чайную плантацию.

Возобновление традиций отечественного чайного дела компания «Объединение Краснодарский чай» начала осенью 2014 года.  И сегодня бренд «Краснодарскiй чай ВЕКА», уже хорошо известен потребителю и широко представлен в розничной торговле Краснодарского и Ставропольского края, Ростовской, Белгородской, Воронежской, Московской областях и Крыма.

 

С 2016 года «Краснодарскiй чай ВЕКА»  можно купить в крупнейших федеральных сетях, таких как Х5 Retail Group, О’Кей, Ашан, Лента, Седьмой Континент, Магнит.

 

Для своей продукции мы используем лучшие отечественные сорта, выращенные на наших собственных плантациях, которые раскинулись среди кавказских гор на исторической родине краснодарского чая – в селе Солох-Аул.

 
 

Краснодарский чай ВЕКА – это чай на века! Мы не придумываем вкус, мы его храним.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Ноябрь 2023
Лояльность к сотрудникам, своевременная оплата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 50 000
Краснодар