Организация

SpezVision - Краснодар

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

SpezVision - Краснодар

Компания SpezVision – лидер российского производства разнообразных систем видеонаблюдения высокого качества. За 6 лет плодотворной работы дилерская сеть SpezVision охватила почти все регионы нашей Родины.

 

Наши заказчики – большой, средний и малый бизнес, государственные организации. Такая широкая специализация объясняется тем, что защитить свой бизнес или проконтролировать его желает каждый ответственный владелец. Самый простой и выгодный способ – установить видеонаблюдение.

Наша продукция – это камеры различных модификаций, которые можно установить в офисе или разместить на улице. Малогабаритные купольные камеры подойдут к любому интерьеру, поворотные – смогут охватить большую территорию; видеосерверы – обеспечат автономный контроль за съёмкой для большой организации, муляжи – помогут и небольшим магазинам чувствовать себя безопаснее.

Наши технические специалисты – настоящие профессионалы, с любовью относящиеся к своему делу. Они обеспечат монтаж и настройку систем видеонаблюдения, протестируют работу, предоставят грамотный технический сервис. Только от общения с ними вы уже почувствуете себя в безопасности.

 

Преимущества работы со SpezVision:

  • - высокое качество;

    Камеры нашего производства позволяют получать высококачественное изображение ночью, в снежную или дождливую погоду. Возможность удалённого доступа к камерам делает видеонаблюдение ещё более удобным средством контроля.

  • - собственные разработки;

    Системы видеонаблюдения нашего производства содержат в себе решения, не имеющие аналогов. Технический отдел постоянно работает над инновациями и их внедрением, поэтому линейка продукции становится совершеннее с каждым обновлением.

  • - сервисное и гарантийное обслуживание;

    Исключительное преимущество производителя систем видеонаблюдения – возможность предоставлять гарантии качества своим клиентам. Наши сервисные центры с большим вниманием отнесутся к вашим вопросам и постараются предложить наилучшее решение.

  • - клиентонаправленность;

    Со SpezVision видеонаблюдение становится удобным и доступным в любом уголке нашей Родины. Вы можете осуществить покупку как в нашем специализированном магазине, так и в Интернет-каталоге, если хотите сэкономить время. Квалифицированные специалисты проконсультируют вас касательно модельного ряда и технических характеристик.

  • - мобильность;

    Фирменные магазины и дилеры Spezvision расположены в большинстве городов РФ. Это позволяет гарантировать нашим клиентам своевременную доставку и отличное обслуживание. 

Мы профессионально позаботимся о безопасности вашего дома, контроле бизнес-процессов и спокойствии домочадцев. Spezvision – будьте увереннее с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.