Организация

ООО СДС, ООО, Строительная лаборатория

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО СДС, ООО, Строительная лаборатория

ООО «СДС» является аккредитованной строительной лабораторией и оказывает услуги по испытаниям строительных материалов, изделий и конструкций, включая грунты, щебень, песок, природный камень, кирпич, стальные изделия и арматуру, бетонные смеси и другие материалы. Наша фирма аттестована на неразрушающий контроль сварных стыков в единой системе оценки соответствия в области промышленной, экологической безопасности, безопасности в энергетике и строительстве. 

Финансовая и административная независимость лаборатории от изготовителей и потребителей продукции исключает возможность оказания на нее административного, коммерческого, финансового и иного воздействия, что обеспечивает объективность результатов испытаний. Среди своих клиентов ООО «СДС» имеет заслуженное доверие в отношении ее независимости в принятии решений и беспристрастности при проведении испытаний и измерений.

Современное оборудование и высококвалифицированный персонал позволяют нашей фирме обеспечить выполнение испытаний в кратчайшие сроки строго в соответствии с требованиями государственных и отраслевых стандартов. Высокая квалификация наших сотрудников подтверждена соответствующими сертификатами.

ООО «СДС» активно сотрудничает как с небольшими, так и с крупными компаниями, постоянно расширяя географию работ. Нашими специалистами реализованы проекты в различных городах и регионах Российской Федерации: КраснодарНовороссийскЕйскПермь и др.

Приоритетными в деятельности нашей компании являются вопросы обеспечения качества выполняемых работ, охраны труда и техники безопасности. Строительная лаборатория ООО «СДС» имеет внутреннюю систему менеджмента качества и функционирует в соответствии с требованиями ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009, ГОСТ Р 51000.4-2011, РДС 10-234-94.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.