Организация

CWT

3,5
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

CWT

CWT – международный бренд, основанный в 1872 году в Бельгии, является мировым лидером, специализирующимся в сфере  управления деловыми поездками, организации конференций и мероприятий. 

 

CWT оказывает услуги корпоративным клиентам, государственным и частным предприятиям различного масштаба в более  чем 150 странах мира. Талант, знания и профессионализм наших специалистов, передовые технологии и инновационные решения позволяют клиентам CWT добиться значительной экономии расходов, не потеряв при этом в качестве сервиса, повысив безопасность путешествующих и получив возможность внести вклад в охрану окружающей среды. Компания также активно нацелена на предоставление лучшего в своём классе обслуживания и всесторонней помощи путешествующим. Услуги и разработки CWT охватывают следующие направления бизнеса: услуги делового туризма, оптимизация программ деловых поездок, безопасность и защищенность,   услуги по организации конференций и корпоративных мероприятий, сотрудничество с компаниями энергетического сектора. В 2011 году  общий объем продаж, осуществленных предприятиями со 100% участием CWT и совместными предприятиями составил  US$28.0 млрд.

 

В России компания имеет офисы в Москве,  Санкт-Петербурге и Краснодаре, штат более 200 профессионалов, преданных своему делу и компании людей.

 

Являясь мировым лидером в сфере бизнес туризма, CWT предлагает  своим сотрудникам  уникальные возможности в реализации своего потенциала по всему миру. Мы  ищем талантливых и увлеченных людей. Тех, кто хотел бы реализовать свои профессиональные амбиции в процессе предоставления качественного сервиса и оказания услуг для наших клиентов.

 

Узнайте больше о компании, о наших ценностях и вакансиях на нашем сайте в разделе Работа в CWT.

 

У нас работают ЛУЧШИЕ люди, мы используем ЛУЧШИЕ технологии, мы стараемся быть ЛУЧШИМИ в нашем бизнесе.  Если Вы разделяете наши убеждения, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
  • 7
    Своевременная оплата труда
Персональный ассистент директора
Июнь 2023
Зона отдыха, отличные кухни, туалеты, рабочая зона. Интерьер офиса красивый.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.