Организация

РУСЬ, Группа компаний

3,9
Краснодар
Сферы деятельности

Продукты питания

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

РУСЬ, Группа компаний

Группа компаний «Русь» создана в 2000 году и успешно развивается на строительном рынке России. Компании, входящие в состав группы, объединены с целью предоставления рынку комплексных строительных услуг высокого качества.

В состав ГК «Русь» входят:

Компании, выполняющие строительные работы любой сложности, в качестве: инвестора, заказчика-застройщика, генерального подрядчика;

Компании, специализирующиеся на комплексном обеспечении объектов строительства строительными материалами и оборудованием, строительной техникой;

Компания, предоставляющая услуги по сдаче в аренду опалубочных систем, строительного оборудования, строительной техники;

Компания, являющаяся эксклюзивным дистрибьютором элитных сортов чая и кофе из Шри-Ланки;

Сеть фитнес-клубов «Физ-Ра»;

Детский сад "Бэби-Школа";

Головной офис компании находится в Краснодаре. Представительства компаний, входящих в состав группы, открыты в следующих городах России:  Москва, Ростов-на-Дону, Уфа, Крым.

ГК «Русь» привлекает квалифицированных специалистов, расширяет направления деятельности. Как результат – на сегодняшний день образовалась мощная группа предприятий.

ГК «Русь» принимает активное участие в социальной жизни города, содействует развитию спорта, возрождению духовных и культурных традиций, участвует в благотворительных проектах.


Группа Компаний "Русь" - это большой опыт, утвердившаяся репутация надежного партнера и позиция лидера на рынке. Профессионализм в сочетании с непрекращающимся поиском новых направлений деятельности, обеспечивающих решение потребностей клиентов, создают прочный фундамент, на котором компания растет и добивается успехов.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Оплата больничного
  • 4
    Корпоративные мероприятия
Производитель работ
Апрель 2022
Профессионализм работников, сплочённость коллектива, повышение квалификации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании