Организация

Green Trend

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Green Trend

Коротко о нас

Digital-агентство Green Trend предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по разработке, созданию и продвижению интернет-проектов. Мы помогаем компаниям оптимизировать затраты на привлечение клиентов и повысить доход, получаемый от каждого из них.

Какие сотрудники нам нужны 

Мы ищем любознательных, инициативных, требовательных к себе людей. Готовность брать на себя ответственность за результаты своего труда и желание развиваться - обязательные условия работы в нашей команде.

У нас нет жесткого расписания. В некоторых случаях возможен индивидуальный график или даже работа удаленно.

Главное для нас - не расписания и правила, а качественно и в срок реализованные проекты.

У нас принято при любой возможности учиться новому, посещать обучающие семинары, много читать и делиться друг с другом знаниями и опытом.

Что Вас ждет на собеседовании


Green Trend - нестандартная компания. Поэтому не удивляйтесь если для собеседования Вас пригласят в кафе или на прогулку по парку. Будьте готовы отвечать на неожиданные вопросы и решать оригинальные  кейсы, связанные с вакансией, на которую Вы претендуете.

Готовясь к собеседованию в Green Trend, заранее подумайте, чем Вы можете быть нам полезны, что  можете привнести в работу компании. Вспомните о своих достижениях на предыдущих местах работы, будьте готовы рассказать о своих планах на будущее и долгосрочных целях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.