Организация

ООО Корона

Нет отзывов
Организация

ООО Корона

Холдинг «Корона» - одна из динамично развивающихся компаний-поставщиков пива и безалкогольных напитков на территории ЮФО и СКФО.

Компания была создана в 2009 году, начав свою историю с небольших продаж продукции Кропоткинского пивоваренного завода в городе Ставрополь. За короткий период времени полностью выстроена система продаж и покрыта практически вся розничная активная база в городе Ставрополе и Ставропольском крае. Были подписаны договора на поставку продукции в крупные торговые сети.           

С 2011 года «Корона» закрепила позиции на территории Кавказских Минеральных Вод, основав  в г. Мин-Воды филиал, который успешно демонстрирует рост продаж по сегодняшний день.

С 2012 года продолжается положительная тенденция освоения и развития новых территорий, что способствовало созданию филиалов в Республике Калмыкия и в Ростовской области.

Переход от мелкой оптовой торговли к официальной дистрибьюции производителей позволил холдингу «Корона» заниматься качественным распространением продукции в регионах, снижая ценовые колебания рынка.

На сегодняшний день  «Корона»   —   это    современная    холдинговая  компания,     обладающая       внушительными       ресурсами       и        являющаяся     серьезным  востребованным  партнером.

В холдинг «Корона» входят филиалы в крупных городах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов России: Ставрополь, Мин-Воды, Элиста, Ростов-на-Дону,  Зерноград, Краснодар.  

Слоган холдинга: Мы воплощаем в жизнь то, что наметили!!!

  1.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.