Организация

АО Новая столица

3,2
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация
АО Новая столица

Егорьевская колбасно-гастрономическая фабрика основана в 2002 году на базе старейшего в Московской области Егорьевского мясокомбината. Коллектив и руководство фабрики видят свою цель в создании передового предприятия с использованием современных технологий производства и управления, уважая при этом традиции города и завода. Только такому предприятию по плечу удовлетворить постоянно возрастающие требования к качеству продуктов питания.

Мощность производства на сегодняшний день 60 тонн продукции в сутки. 

Мы приглашаем специалистов как из Москвы, так и из более дальних регионов. Город Егорьевск расположен в 100 км к юго-востоку от Москвы.

Для Вас: достойный уровень заработной платы, социальные гарантии, профессиональное развитие, тренинги, оплачиваемый отпуск 28 дней в году, бесплатное питание в отличной столовой, подарки от предприятия на значимые праздники для Вас и Ваших детей.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job
43%
Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель-экспедитор
Март 2025
Близость к дому.граффик работы.зарплата вовремя.скидки на продукцию
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании