Организация

Академия развития бизнеса, НОУ

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Академия развития бизнеса, НОУ

НОУ "Академия развития бизнеса" входит в группу компаний "Аудиторско-консалтинговой группы "Корн".

АКГ «Корн» создана в 2003 г. как компания, специализирующаяся на оказании услуг в сфере аудита, консалтинга, юриспруденции, бизнес-образования. В результате оказания нами комплекса услуг на Краснодарском рынке была выявлена острая потребность компаний в получении их сотрудниками актуальных знаний в сфере бизнеса. Так появилась НОУ «Академия развития бизнеса». При этом наша компания сделала ставку на ведущие бизнес-школы, и предлагает качественные, авторские, целевые образовательные программы лучших российских консультантов- практиков, тренеров Российского бизнеса, преподавателей МВА, имеющих опыт работы в крупных компаниях в качестве консультантов и ведущих собственный бизнес. Практически все преподаватели прошли повышение квалификации в крупных зарубежных компаниях.

 В 2006 г. НОУ "Академия развития бизнеса" был заключен эксклюзивный договор с Международной Высшей школой бизнеса «МИРБИС» (Институт), что дало возможность проводить на территории Краснодарского края как открытые, так и корпоративные мероприятия в формате МВА на высоком уровне. «Академия развития бизнеса», имея обширную клиентскую базу, накопленный опыт работы в сфере бизнес-образования, открыта для сотрудничества с компаниями, предоставляющими услуги в этой сфере.

За истекший год клиентами НОУ «Академия развития бизнеса» стали такие крупные компании, как: ООО СИК «Девелопмент-Юг», ООО «ВЦ «Краснодар ЭКСПО», ООО «Каян», ЗАО «Мобиком-Кавказ», ООО «СКВИД ТД», ФГУ "Цлати по ЮФО", ЗАО «Александрия», ООО «Югмедифарм» и многие другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.