Организация

ООО Алианко Групп

Нет отзывов
Организация

ООО Алианко Групп

Управляющая компания "Алианко Групп" входит в состав холдинга предприятий, осуществляющих:

·         Строительство

Строительная компания осуществляет проектирование, строительство и отделку жилых, административных и производственных зданий в Краснодаре и городах Краснодарского края с 1991 года.

На первоначальном этапе деятельность, в основном, была направлена на строительство элитных частных коттеджей. Компания построила более 400 таких домов.

В дальнейшем производились работы по проектированию и строительству многоэтажных жилых домов, гостиниц, санаториев, а также ремонту дорог и производственных помещений.

·         Производство

ООО «Артисан»- один из крупнейших производителей слабоалкогольной и безалкогольной продукции, расфасованной в жестяную банку и ПЭТ - бутылки на юге России.

Свою историю предприятие ведет с июля 2001 года, когда оно было зарегистрировано в краевом реестре предприятий с иностранными инвестициями, тогда же и началось строительство нового современного завода . Уже через девять месяцев был пущен цех по розливу напитков в жестяную банку, еще через год – цех по розливу напитков в ПЭТ-бутылки. В июле 2006 года предприятию исполнилось пять лет, за это время завод добился многого. Ассортимент завода сейчас около сорока наименований слабоалкогольных и безалкогольных напитков. «Артисан» является официальным производителем напитков торговой марки «Браво», компании ЗАО "ГК "Русский Алкоголь", но кроме этого имеет и контракты по розливу слабоалкогольных напитков с фирмой «Меркурий» и фирмой «Тандер» (для сети магазинов «Магнит»), а с мая 2006 года начато производство напитков под брендом «КОКТАЙМ» компании «НОЕ Дистрибьюшн», г. Санкт-Петербург.

Уровень оснащенности предприятия отвечает последним требованиям отечественных и зарубежных стандартов. Производственные цеха ООО «Артисан» укомплектованы современным итальянским и немецким оборудованием, позволяющим разливать и сокосодержащие напитки. Предприятие самостоятельно осуществляет выдув ПЭТ- бутылки объемом от 0,33л. до 2 л., любых геометрических форм. В производстве своей продукции предприятие использует ингредиенты высочайшего качества от ведущих европейских производителей

Наличие современной лаборатории позволяет гарантировать постоянное, высокое качество выпускаемой продукции, обеспечивая ее высокую конкурентоспособность. За время своей работы компания создала широкую сеть дистрибьюторов по всему Южному Федеральному Округу, что в сочетании с современными маркетинговыми решениями позволяет быстро и эффективно реализовывать производимую продукцию. Оригинальные напитки предприятия пользуются высоким потребительским спросом на территории Краснодарского края и всего Южного федерального округа

·         Проекты по добыче и переработке сырья

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.