Организация

Бизнеспак

Нет отзывов
Краснодар
Организация

Бизнеспак

   БИЗНЕСПАК – ПЕРВЫЙ ЦЕНТР БУМАЖНОЙ УПАКОВКИ В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ.

Работаем для Вас с 2009 года и на данный момент мы - команда настоящих специалистов, креативно мыслящих, индивидуально подходящих к требованиям каждого клиента.

   Как известно, управление сильным и известным брендом требует постоянного внимания со стороны руководства. Насыщенность рынка заставляет производителей изменять свою продукцию, каждый раз добавляя в нее яркую изюминку. Это возможно не для каждого предприятия в силу специфики производства. Деятельность нашей компании направлена на реализацию новых идей продвижения бренда продукции.

   Несколько слов о продукте, который мы предлагаем на рынке.

   Бумажная и картонная упаковка - чистый продукт, который легко утилизируется и не загрязняет окружающую среду. У нее широкий спектр применения. Продукты питания:  хлеба и хлебобулочные изделия, выпечка,  пирожки, кондитерские изделия, мясные изделия, рыбные деликатесы, овощи, фрукты, продукции кафе и ресторанов быстрого питания, а также продукты бакалеи: чай, кофе, лекарственные травы, аптечные товары, крупы, специи и многое, многое другое. Такая упаковка ассоциируется у потребителей с более высоким качеством самого упакованного продукта. Потребитель считает бумагу более экологически чистым материалом относительно полимерного соединения, а визуальные свойства такой упаковки позволяют покупателю считать ее более близкой к природе и более "натуральной".

   На сегодняшний день компания БИЗНЕСПАК расширяет перечень предлагаемой упаковки из бумаги и картона. Для осуществления этой задачи мы подбираем энергичную, активную команду специалистов, способную разделить наши идеи и продвигать бумажную и картонную упаковку.

   Стратегия нашей компании строится исходя из индивидуального подхода к каждому покупателю. Наша задача подготовить ориентированную на  бизнес клиентов упаковку, нужного размера и с учетом всех пожеланий и характеристик товара.

   Если Вам интересно и понятно это направление и Вы хотите больше узнать о компании, будем рады обсудить Вашу кандидатуру.

 

С уважением,

БИЗНЕСПАК

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.