Организация

Дарус

Нет отзывов
Краснодар
Организация

Дарус

Компания ООО "Дарус" была основана в июне 1998 года, а с января 1999 г. было открыто три торговые точки: на Авторынке г. Краснодара; х. Трудобеликовский в Славянск на Кубани и в пос. Белозерный. С самого начала компания делала ставку на розничные продажи, но с каждым годом расширяя ассортимент товара, увеличивались и объемы оптовых продаж. Бурный рост начался после смены стратегии развития, основным направлением которой стало предоставление отсрочек платежей оптовым клиентам. В июле 2003 г. открывается первый розничный магазин "Автозапчасти" на трассе Краснодар- Темрюк, а в 2006 г. в поселке Энем открывается торгово-технический центр. На этом развитие только начинается, ООО "Дарус" продолжает открывать торговые точки и сервисные центры в г. Краснодаре и на территории Краснодарского края самостоятельно и через своих клиентов.

Сегодня ООО "Дарус" - это свыше 70 рабочих мест; около 4000 кв.м. складских и 1000 кв.м. торговых помещений, более 9000 наименований товаров, клиентская база не менее 1000 организаций, и более 5000 частных клиентов. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной и оптовой торговли легковыми, грузовыми, сельскохозяйственными шинами, моторными и индустриальными маслами, смазками и техническими жидкостями, аккумуляторными батареями, колесными дисками, автомобильными фильтрами отечественного и импортного производства, а так же оказание сервисных услуг.

Предприятие является дистрибьютором компании ОАО "СИБУР-Руские шины", сегодняшняя продукция завода, входящего в холдинг, по праву завоевала значительную часть рынка покрышек на территории России и стран СНГ. Также ООО "Дарус" имеет долговременные отношения с ОАО "Нижнекамсшина". ООО "Дарус" является дилером компаний Michelin, Yokohama. Официальный представитель масел Zic- высококачественных моторных масел с лучшими эксплуатационными характеристиками, как для бензиновых, так и для дизельных всех типов. А так же имеются в ассортименте масла (моторные, трансмиссионные, гидравлические, индустриальные) ведущих отечественных и импортных производителей. ООО "Дарус" является официальным дистрибьютором Курского аккумуляторного завода, известного на рынке в качестве производителя в основном тяжелых аккумуляторных батарей, с февраля 2006 года начал выпуск "легких" АКБ для автомобилей, где обновленный ассортимент включил в себя всю номенклатуру батарей для легкового транспорта, в том числе необслуживаемые залитые аккумуляторы.

Весь ассортимент товаров имеет все необходимые сертификаты. Уникальные условия работы с производителями, связанные с масштабом продаж, дают нам возможность предоставлять самую современную продукцию ведущих брендов по лучшим ценам. Для нас главное предоставить нашим постоянным и новым клиетам товар или услуги, которые максимально бы отвечали ожиданиям потребителей, и помочь сделать правильный выбор. Поэтому мы стремимся предоставлять нашим покупателям максимально широкий ассортимент автотоваров.

Главной задачей ООО "Дарус" является успешное развитие, основнованное на тесном взаимовыгодном сотрудничестве с покупателями, с учетом их пожеланий по ассортименту, работе, качеству обслуживания.... ООО "Дарус" осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.