ФТО

ФТО

4,4
·

ФТО – аккредитованная компания, интегратор. С 2003 года поддерживаем и внедряем 1С и BI системы любой сложности. Работаем с крупным бизнесом, компаниями-лидерами своих сегментов рынка. Наш фокус и ценность в работе с клиентами и своей командой – долгосрочные взаимоотношения, основанные на доверии, надежности и профессионализме.

НЕМНОГО ЦИФР И ФАКТОВ:

  • Являемся официальными партнёрами 1С, DATAREON, Yandex Cloud и PIX Robotics;

  • Обладаем статусом 1С: Центр ERP

  • Работаем по стандарту качества ISO 9001:2015

  • 50% клиентов с нами больше 7 лет, 25% – больше 10. Среди них – Danone (Логика молока), Черкизово, Дикси, Новапорт и другие.

  • Работаем удалённо по всей РФ – у нас нет привязки к офисам.

  • Стабильно входим в топ-5 российских компаний по поддержке решений на базе 1С (рейтинг TADviser).

ЧТО ВАС ЖДЁТ В КОМПАНИИ:

Карьерный и профессиональный рост:

  • обучение на входе в компанию, система встраивания для новичков;

  • индивидуальные планы развития для сотрудников, предусмотрено время для самообразования в рабочее время;

  • возможность выбирать карьерную траекторию: экспертное развитие, управленческие позиции или смена специализации;

  • технические и soft-skill тренинги и курсы.

Понятный и стабильный доход:

  • полностью «белая» зарплата, всегда вовремя (ни одной задержки за всю историю компании);

  • проработанная система грейдов для ИТ-специалистов, регулярный пересмотр заработной платы;

  • нет привязки к выработке часов или актам от клиентов.

Тёплая атмосфера в командах:

  • мы за открытость и помощь на любом уровне. Все в компании на «ты», а культура общения не менее важна, чем профессионализм;

  • доверяем друг другу, поэтому каждый фиксирует своё рабочее время самостоятельно;

  • никакой бюрократии и дресс-кода, разумеется.

  • ценности, которых придерживаемся, мы собрали вот здесь https://fto.com.ru/nashi-tsennosti/

А ещё:

  • настраиваемый ДМС в любом городе России;

  • при необходимости – техника для комфортной работы или компенсация затрат за использование своей;

  • для тех, кто с нами вдолгую – дополнительная неделя отдыха или предоплаченная карта для бенефитов;

  • корпоративы и другие внерабочие активности за счёт компании.

Омск
Город
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
IT-компания
У работодателя есть аккредитация
Dream Job
Отзывы о компании
4,4
очень хорошо
Не работает с отзывами
81%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Аналитик 1С
4,5
Июнь 2026
Наверное, больше всего нравится нормальная рабочая атмосфера. Многие вопросы решаются достаточно быстро, а если нужна помощь, всегда есть к кому обратиться. Коллектив хороший, во всяком случае в отделе сопровождения (работала в нескольких командах), люди адекватные и отзывчивые. Всегда могу прийти к своему руководителю, что-то обсудить или предложить, меня слышат и отвечают, по крайней мере стараются. В целом это место, где можно спокойно делать свою работу, и уходить с работы вовремя, что для меня лично тоже крайне важно.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их