Организация

ИП 23Строй

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ИП 23Строй

«23Строй» ведущий импортер продукции с крупнейших заводов-производителей США, Турции, Китая и Европы, является ведущим поставщиком на российский рынок специализированных полимеров: полиуретановых эластомеров, жидких пластиков, силиконов, эпоксидных и полиэфирных смол и многого другого. Эти продукты применяются главным образом архитектурном секторе, в производстве отделочных материалов, строительстве, в сфере изобразительных искусств, декора, прикладного творчества и т. д.

Миссия компании «23 Строй» заключается развитии рынка формовочных материалов и осуществление поставок качественных товаров от завода-изготовителя до потребителя напрямую. Мы стремимся помочь нашим клиентам получить максимальную пользу от работы с нашими материалами.

Одна из важнейших целей компании – это соблюдение высоких стандартов качества поставляемых материалов. А также выведение на рынок новых продуктов и их адаптация.

Специалисты компании всегда готовы делиться опытом и консультировать клиентов компании по вопросам технологий работы с материалами и их возможном применении.

За 10 лет работы снабдили уже свыше 15000 клиентов и осуществили более 30000 отправок во все города РФ и страны СНГ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.