Организация

Альтаир-М

Нет отзывов
Организация

Альтаир-М

Торговое оборудование, холодильное оборудование, рефрижераторы и кондиционеры в Волгограде, Ахтубинске, Элисте.Торговое оборудование

Поставка и продажа торгового оборудования выполняется сотрудниками компании в минимальные сроки и учитывает все потребности и пожелания наших заказчиков. Мы готовы предложить своим клиентам стандартные и нестандартные решения по оснащению магазина торговым оборудованием. С нашей помощью торговая мебель придаст Вашему магазину запоминающийся и неповторимый облик.

Ассортимент торгового оборудования для магазинов представлен:

  • торговыми стеллажами
  • торговыми прилавками
  • торговыми витринами
  • кассовыми боксами и др.

Важными параметрами данного торгового оборудования являются износоустойчивость к эксплуатационным нагрузкам, способность выдерживать вес размещенного товара, емкость, наглядность, эстетический аспект и конечно же - цена.

Современные торговые стеллажи для продуктовых магазинов выполнены из металла и способны выдерживать до 150 кг на полку. Торговые стеллажи для промтоварных групп, в большей степени должны отвечать определенным требованием эстетики и дизайна, поэтому их чаще всего делают из ДСП различных цветов.

Торговые прилавки, как правило, отражают стиль торговых стеллажей и выполняются из тех же материалов. Условно торговые прилавки можно разделить на расчетные прилавки и для демонстрации товаров, чаще всего стеклянные.

Торговые витрины являются оптимальным решение для демонстрации покупателям мелких товаров. Торговые витрины также могут быть реализованы в виде автономных модулей и автономных модулей или киосков.

Холодильное оборудование

В современных условиях, предприятиям, осуществляющим продажу продуктов питания, без холодильного оборудования не обойтись. Мы предлагаем широкий выбор холодильного оборудования для магазинов, производств и предприятий, работающих в сфере общественного питания. Наши специалисты помогут подобрать холодильное оборудования, произведут его монтаж, а также готовы осуществлять гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание холодильного оборудования, которым вы располагаете.

Компания "Альтаир-М" уже не первый год работает в сфере сервиса холодильного оборудования перерабатывающих и торговых предприятий, наши специалисты имеют большой опыт обслуживания, монтажа и ремонта холодильного оборудования, они всегда придут вам на помощь в трудную минуту. Мы предлагаем только проверенное и хорошо зарекомендовавшее себя холодильное оборудование по привлекательной цене.

Рефрижераторы

Развитие рынка внутригородских и междугородних перевозок быстрозамороженной продукции и мороженного, сформировало все условия для появления очень производительных холодильных установок и автомобильных рефрижераторов. С каждым годом на российском рынке представлено все больше высокотехничного холодильного оборудования. Процесс перевозок продукции, которая требует конкретных температурных показателей, в городе обычно производится на малотоннажных грузовиках - рефрижераторах. Рефрижераторные фургончики, оснащенные холодильными установками, могут сохранять выставленную температуру в любое время года, будь то утомляющее знойное лето или же зима со своими свирепствующими морозами.

Рефрижераторное оборудование и установки, которые мы предлагаем, просты в использовании, их можно устанавливать как на иномарках, так и на автомобилях отечественного производства. Рефрижераторы устанавливаются на больших и средних грузовиках, на прицепах и полуприцепах.

Холодильные рефрижераторы поддерживают температуру по строго заданным параметрам, что достаточно важно для грузов, которые чувствительны к перепадам температур. Зачастую продажа холодильных рефрижераторов еще не гарантирует долгосрочной, бесперебойной и надежной работы агрегатов. После покупки, потребуется монтаж холодильного оборудования на автомобиль, а затем и ее обслуживание.

Кондиционеры

Продажа, монтаж и обслуживание кондиционеров — одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Мы предлагаем широкий ассортимент кондиционеров, сплит-систем, а также автомобильных кондиционеров. Специалисты из отдела продаж при необходимости всегда помогут вам совершить безошибочный выбор, подобрав кондиционер отвечающий всем вашим требованиям и по привлекательной цене.

Многие покупатели в наши дни предпочитают обзавестись сплит-системой, которая имеет ряд преимуществ по сравнению с оконными кондиционерами. В частности, купить сплит-систему стоит прежде всего тем, кто любит тишину — за счет того, что кондиционер состоит из двух блоков, уровень шума в помещении становится ниже.

Покупать кондиционеры в "Альтаир-М"— удобно и выгодно. Вы всегда можете быть уверены в высочайшем качестве обслуживания и профессионализме наших специалистов.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.