Организация

ТАНДЕМ ТРЭК

Нет отзывов
Москва
Организация

ТАНДЕМ ТРЭК

ТАНДЕМ ТРЭК - это транспортно-логистическая  компания по перевозке легковых и легких коммерческих автомобилей любых марок, и другого транспорта автовозами, контейнерами и тралами по все России, СНГ и Европе.

Компания была образована в 2012 году с нуля, а в 2022 году оборот компании превысил 200 млн. рублей. На сегодняшний день в компании работают 29 человек.

Мы используем современные методы управления и организации работы. Каждый кандидат максимально быстро проходит обучение и находит поддержку в коллективе. 

На данном этапе своего развития компания остро нуждается в профессионалах в логистике, программировании и продажах. Компания быстро растет, и у любого кандидата есть хорошая перспектива карьерного роста. Мы ценим и продвигаем ответственных и активных сотрудников по карьерной лестнице.

Если вам нравится работать с автомобилями, заниматься логистикой, или вы можете и любите заниматься продажами и хотите много зарабатывать - присылайте нам свое резюме, мы его обязательно рассмотрим.

Если вам нравится заниматься мобильными приложениями, или вы хотите развить в себе такие навыки, то у нас для вас есть работа. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании