Организация

Inditech

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Inditech

          Компания Inditech на рынке видеонаблюдения и безопасности с 2009 года, за это время мы успели наработать большой профессиональный опыт, работали с различными проектами. Мы решали задачи безопасного города, в банковской сфере, гостиничных комплексах, заправочных станциях, кафе и ресторанах, спортивных комплексах, частных владениях и многоквартирных жилых комплексах.
          Современный рынок предлагает большой выбор систем видео наблюдения и  безопасности, различных по техническим характеристикам, производителю, размерам и материалу изготовления, по наличию опций и возможностей. Inditech занимается продвижением продукции ведущих производителей систем видео наблюдения и безопасности, чья продукция стабильно пользуется спросом, благодаря удобству работы, высокому качеству и долгому сроку службы.
           Сотрудники компании Inditech являются квалифицированными специалистами, имеют богатый опыт работы на различных объектах, профессионализм достигается отличной школой и наставничеством, регулярным обучением с привлечением специалистов производителей, каждый новый сотрудник компании обязательно проходит обучение и становится грамотным специалистом. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.