Организация

ООО БИГ ТРЕЙД

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО БИГ ТРЕЙД

Принципиально, ВсёДляДеток!

 

«ВсёДляДеток» — принципиально новый интернет-магазин детских товаров. Наша команда полна амбиций и планов, благодаря этому мы создаем один из самых удобных интернет-магазинов. Ежедневно мы работаем над тем, чтобы предоставить своим покупателям самый большой ассортимент по лучшим ценам, и высокий уровень сервиса. Это не просто слова. Ведь за каждым из этих пунктов стоит целая система действий. Автоматизация процесса требует много сил и все это, чтобы доказать «ВсёДляДеток» — не очередной интернет-магазин, а ключевой принцип, который заряжает нас и позволяет создавать действительно удобный сервис для родителей!

 

 

Предложения от сотни крупнейших поставщиков

 

Чтобы предоставить самый большой ассортимент детских товаров, мы сконцентрировали предложения сотни крупнейших поставщиков. Только так можно обеспечить действительно большой ассортимент. И чтобы выбор из сотен или тысяч товаров не был для вас настоящим мучением, мы проработали удобный фильтр, позволяющий найти то, что нужно именно вам. Просто укажите ключевые характеристики, и система предоставит вам подходящие варианты.

 

 

Автоматизированная система предоставления лучших цен

 

На нашем сайте работает специальный робот «Лёва», который полностью автоматизирует ценообразование. Каждые 8 часов он проходится по сайтам конкурентов, анализирует цены и дает вам лучшие предложения. «Лёва» дает нам уверенность в своих ценах, но даже если он пропустит какие-то товары, вы можете воспользоваться формой «Нашли дешевле?» и мы снизим цену. Наши покупатели должны и будут получать лучшие цены и самые выгодные предложения!

 

 

Быстро, удобно и просто — сервис, который восхищает

 

Быстрая доставка. При оформлении заказа, вы встретите пять способов доставки: самовывоз из магазина / из пункта выдачи заказов / из постомата, курьерская доставка и экспресс-доставка. Если вы оформите заказ до 15:00 и товары находятся в наличии — вы получите свой товар в этот же день при помощи сервиса экспресс-доставка.

 

Удобная оплата. Нами уже реализовано множество способов оплаты, и мы планируем только расширять этот список. На сегодняшний день вы можете оплатить заказ наличными / картой при получении, банковской картой онлайн или оформить покупку в «Кредит» / «Кредит без переплат» используя специальный сервис «Покупай со Сбером».

 

Простой возврат. Ошиблись при выборе товара или товар имеет какие-то технические недостатки? Просто позвоните на горячую линию или заполните простую форму «Возврат товара». Наши специалисты расскажут, как передать товар обратно и оперативно оформят заявку на возврат денежных средств.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.