Организация

ЗАО Мирана

3,7
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ЗАО Мирана

ЗАО "Мирана" является аккредитованным дилером и сервис партнёром фирм GRUNDFOS,DANFOSS в Краснодарском крае. Наша специализация -подбор, продажа, монтаж, ввод в эксплуатацию оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации, водоподготовки.

Сегодня компания «Мирана» — это сервисный центр по обеспечению гарантийного и послегарантийного обслуживания насосного оборудования, а также систем очистки. Компания «Мирана» имеет сертифицированную сервисную службу и лабораторию, оснащенную самым современным технологическим оборудованием.

Среди клиентов компании такие крупные строительные инвестиционные компании региона, как «Краснодарстрой», «Девелопмент-юг», «Краснодарпроектстрой», «Кубанькапстрой», «Кларисса», «Ренейссанс Констракшн».

Фирменный стиль компании «Мирана» — это использование наиболее современных технологий и профессиональная работа с клиентами. И мы не останавливаемся на достигнутом, активно развивая свою дилерскую сеть по всему Южному федеральному округу. В ближайших планах — увеличение своего присутствия на рынке путем расширения сервисных функций, приближение сервисных служб к эксплуатирующим организациям и потребителям продукции. Представляя качественную современную технику и услуги профессионалов, компания «Мирана» предлагает вам нечто большее — обеспечить максимальную эффективность работы, сохранить здоровье и приобрести настоящий комфорт.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Коллектив отличный, возможны повышения в должности
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.