Организация

Тур Делис

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Тур Делис

Уже более 10 лет мы подбираем туры по душе нашим клиентам в любую точку мира. Мы разбираемся в популярных направлениях (Турция, Эмираты, Египет, Кипр), но особое удовольствие получаем от далеких направлений, необычных и индивидуальных туров, эксклюзивных отелей и круизов.

Наш руководитель посетил более 40 стран и щедро делится знаниями, полученными на практике. В век интернета и фейковых отзывов  максимально важно транслировать нашим туристам достоверную информацию. Потому раз в полгода мы отправляемся в рекламные туры, чтобы лично изучить страну, отели и еще лучше разбираться во всех тонкостях. Это ждет и вас!

Если вы любите общаться с людьми, без ума от путешествий, получаете много радости подбирая отель для отдыха, то вы наверняка сможете стать достойной частью нашего коллектива. 

PS: Самые любознательные интересуются - почему "TOUR DELICE"? Это отражение нашей философии. Delice - c франц. "удовольствие". Так вот миссия нашей компании – превратить путешествие в истинное удовольствие. Как для клиента, так и для всего коллектива, ведь нет ничего приятнее, чем получать мега-позитивный отзыв от туриста, которому ты с душой подобрал тур! Аж мурашки по коже!;)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.