Организация

Blah-Blah Club

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Blah-Blah Club

Разговорный клуб иностранных языков «Blah-Blah Club»- это место, где можно легко и быстро начать свободно говорить и думать на иностранном языке. Мы объединили лучшие из существующих методик изучения иностранных языков. Так родилась идея разговорного клуба. Почему именно разговорный? Для того, чтобы свободно говорить на иностранном языке, надо... просто говорить, говорить и говорить. Ведь приехав в страну, Вы не будете по любому вопросу хвататься за тетрадку с ручкой и писать. Вам придется вести диалог. Поэтому в своих занятиях мы делаем упор на развитие разговорного навыка
 
Главное правило нашего клуба – индивидуальный подход к каждому клиенту. Какую бы форму обучения Вы не выбрали, мы подберем для Вас такую программу, которая полностью будет отвечать Вашим потребностям на данном этапе. Если у нас чего-то нет, но Вы этого очень хотите, то мы для Вас разработаем именно то, что Вам нужно.

У нас Вы будете заниматься в приятной компании за чашкой ароматного чая или кофе. Благодаря непринужденной атмосфере и эффективным методикам, Вы начнёте лучше понимать английскую речь на слух и увереннее общаться уже после первого занятия.
Встречи в клубе проходят всегда в разных форматах, Вы сможете подобрать себе наиболее подходящий по уровню и Вашим целям.
Группы формируются по уровням знания языка:
Beginner-Elementary.
Elementary-Pre-Intermediate.
Intermediate-Upper-Advanced.

https://www.youtube.com/watch?v=fJozdrPIPoo

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.