Организация

Кубань игрушка

Нет отзывов
Организация

Кубань игрушка

Компания «Кубань Игрушка» продает игрушки оптом. Мы нацелены на плодотворное сотрудничество не только с оптовыми компаниями, занимающимися продажей товаров для детей, но и с розничной сетью.

Наша компания является крупнейшим в Южном федеральном округе оптовым оператором товаров для детей. У нас Вы сможете заказать оптом множество интересных и уникальных игрушек. Так, в нашем ассортименте можно найти развивающие игрушки для детей дошкольного возраста, традиционные куклы, оловянные солдатики, трансформеры и кубики, а также электромобили и велосипеды. Всего у нас представлено порядка 15 тысяч наименований товаров от хорошо зарекомендовавших себя на российском рынке производителей.

Слаженная и оперативная работа на всех уровнях бизнес-процесса формирует положительный имидж Компании и делает Компанию надежным партнером для других участников рынка. В нашем коллективе царит теплая и дружественная атмосфера, мы поощряем личный рост и профессиональное развитие своих сотрудников.

Мы видим свое предназначение в том, чтобы предоставить потребителю максимально широкий выбор детских игрушек и других товаров российского и зарубежного производства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.