Организация

modesco

4,7
Волгоград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

modesco

Modesco — компания молодых, активных и позитивных людей, объединённых целью сделать интернет лучше.

Нам уже 20 лет и на данный момент мы развиваем 7 проектов.

1. Text.ru - одна из крупнейших русскоязычных бирж копирайтинга и лучший сервис по проверке уникальности. Проект предлагает многофункциональный и эффективный инструмент работы, который позволяет заказчикам  получать качественные материалы, а исполнителям — вознаграждение за работу.

2. Крупнейший в рунете сервис по купле-продаже сайтов, доменов, групп ВК и каналов YouTube Telderi.ru. Лучшая площадка для проведения безопасных сделок. Около 10 000 объявлений, 18 000 ставок и сделок, более чем на 30 млн. рублей ежемесячно.

3. Birzzha.me - площадка, выступающая гарантом для сделок купли-продажи телеграм-каналов.

4. Сервис анализа конкурентов в поисковых системах и контекстной рекламе Keys.so. Более 15 незаменимых инструментов для конкурентной разведки. Позволяет полностью выгружать рекламу любых сайтов, составлять семантическое ядро и анализировать топ выдачи по базе превышающей 100 млн. ключевых слов.

5 -6. Telemetr и Сrosser.bot. Сервисы для анализа Telegram-каналов, как своих, так и конкурирующих.

Инструменты Telemetr показывают общую динамику каналов - растущие, новые, популярные каналы, анализируют эффективность каналов для потенциальной покупки рекламы, позволяют проводить детальное исследование каналов на RU и СНГ-сегменте. Сrosser.bot помогает администратору Telegram-канала в более глубоком изучении своей аудитории, защите и чистке от ботов и неактивных пользователей.

7. Fleep.bot - один из лучших конструкторов ботов, а также сервис отложенного постинга. С помощью сервиса уже создано более 250 тысяч ботов, суммарная аудитория которых превышает 18 миллионов пользователей.

Мы в Modesco придерживаемся трех главных принципов:

Открытость. Честность. Качество.

Как в отношениях с партнёрами, так и с сотрудниками.

Наши офисы располагаются в Москве и  Волгограде, они уютные и оборудованы всем необходимым для комфортной работы и отдыха: у нас есть дартс, кикер и библиотека. А плодотворную рабочую деятельность всегда можно разбавить чашечкой чая или свежесваренного кофе в компании коллег.

Посмотреть на быт сотрудников можно на нашей странице Вконтакте vk.com/modesco и канале в Телеграмм https://t.me/modesco_life. Заходите на наши странички, мы всегда рады гостям!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Очень хороший коллектив. Добрые и отзывчивые ребята, готовые помочь в любой ситуации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании