Организация

Технософт-Юг

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Технософт-Юг

ООО «Технософт-Юг» - организация, специализирующаяся на автоматизации систем управления предприятием от предпроектного обследования предприятия до внедрения информационной системы в промышленную эксплуатацию. Более 12 лет мы внедряем системы спутникового мониторинга транспорта ГЛОНАСС/GPS на предприятиях Краснодарского края и за его пределами. За это время нами было установлено большое количество бортовых терминалов и датчиков уровня топлива на различные виды техники.

Системы удаленного мониторинга и управления транспортом получили широкое распространение в наше время. Сейчас уже сложно представить себе компанию, у которой не установлено навигационное оборудование. Но прогресс не стоит на месте, и к системам мониторинга транспорта появляются новые требования: контроль расхода топлива, контроль качества вождения, контроль работы навесного оборудования. Мы следим за данными изменениями и предлагаем способы для профессионального решения этих задач.

Компания постоянно ведет разработки как в области реализации новых высокотехнологичных решений, так и улучшения качества предоставляемых услуг. Налажены многочисленные контакты с предприятиями-производителями и поставщиками дополнительного оборудования, устанавливаемого для контроля подвижных объектов. Накопленный за годы установок и эксплуатации опыт позволяет создавать решения максимально адаптированные под бизнес-процессы клиента. Такие решения позволяют компании-клиенту легко интегрировать их в свой бизнес. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.