Организация

ИП RoMary (Любименко Р. В., ИП)

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП RoMary (Любименко Р. В., ИП)

   Компания Ромари занимается комплексным проектированием и реализацией жилья (будь то дом или квартира), ген.планированием жилого участка с ландшафтным дизайном и озеленением. Разработкой дизайн-проектов коммерческого или жилого интерьера любой сложности с последующей отделкой. Мы осуществляем авторский надзор и технадзор от завоза материалов на объект до расстановки вазочек и ковриков.

   Главным предметом гордости и достоянием  нашей дизайн-студии являются сотрудники. Компания RoMary - это слаженная команда специалистов, которую возглавляет и вдохновляет Мария Корнеева.  Мария получила образование в области дизайна и архитектуры в крупнейшем городе мира по числу жителей, в финансовом и торговом центре Китая – Шанхае. Там же она совершенствовалась в профессиональном плане: получила ученую степень международного уровня в области архитектуры и дизайна. 
 Имеющийся опыт позволил собрать молодую креативную команду и предложить нашим клиентам высочайший уровень реализации проектов, подкрепленный фундаментальными знаниями в области архитектуры и дизайна.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.