Организация

Лиал Траст

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Лиал Траст

ООО "ЛиалТраст", компания имеющая большой опыт в комплектации крупных строящихся объектов, обладающая автотранспортом, складскими помещениями, предлагает долговременное сотрудничество по вопросам комплектации кабельно-проводниковой и электротехнической продукцией таких объектов. Наша компания осуществляет сборку электрощитового оборудования строго в соответствии с существующими стандартами и техническими условиями.

Высококвалифицированные инженеры компании разрабатывают индивидуальные решения по техническому заданию заказчика, а также проверяют и устраняют ошибки в проектных схемах типовых электрощитов, тем самым оптимизируя Ваши затраты и облегчаю дальнейшую эксплуатацию, Наше оборудование надежно работает в различных климатических зонах и объектах: в условиях повышенной влажности и сейсмичности, в больницах и будущих олимпийских объектах. Если в решении ваших энергетических задач важны удобство и стабильность эксплуатации — специалисты ЛиалТраст, готовы предложить вам готовое решение по лучшей цене.

ООО «ЛиалТраст» — динамично развивающаяся компания, в нашем ассортименте бренды ведущих европейских и российских производителей. Мы, готовы поставить любое электротехническое оборудование по выгодным ценам и не менее выгодным условиям.Всего более 10 000 наименований товаров со специализированного склада в г. Краснодаре.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.