Организация

ООО Фабрика Утилизации Отходов

Нет отзывов
Организация

ООО Фабрика Утилизации Отходов

Общество с ограниченной ответственностью «Фабрика Утилизации Отходов» - одна из лидирующих компаний в сфере обращения с опасными отходами I – IV класса опасности в Краснодарском крае, в том числе медицинских отходов всех классов опасности (А, Б, В, Г).

Основным направлением деятельности Общества является сбор, транспортирование и утилизация (обезвреживание) отходов производства и потребления, а также медицинских отходов.

Наша компания всего за несколько лет активной работы зарекомендовала себя с положительной стороны среди клиентов. На сегодняшний день мы оказываем услуги практически всем ведущим учреждениям здравоохранения Краснодарского края, а также коммерческим организациям, являющимся лидерами рынка в своей отрасли.

ООО «Фабрика Утилизации Отходов» осуществляет свою деятельность на основании лицензии на осуществление деятельности по обезвреживанию и размещению отходов I – IV класса опасности от 17 июля 2012г. серия 023 № 00205, выданной Федеральной службой по надзору в сфере природопользования.

Обратившись в ООО «Фабрика Утилизации Отходов» вы получите:

  • Консультацию высококвалифицированных специалистов;
  • Оптимальное сочетание цены и качества;
  • Оперативное обслуживание;
  • Индивидуальный подход и гибкую систему скидок.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.